Россия Германия хоккей прямая трансляция. Последние события. | Smir24

Как и во все другие Олимпийские дни, Eurosport также пердлагает трансляцию  в воскресенье. Специальная станция в настоящее время ведет прямую трансляцию финала хоккея между Германией и олимпийскими спортсменами из России.
Eurosport также транслирует свою телевизионную программу в Интернете. Приложение доступно на iTunes (для клиентов Apple) и в Google Play Store (для пользователей Android).

` Теперь надо собраться и не доводить дело до валидола. Как можно скорее забить гол и попытаться оторваться в счете.

7` ААААААААААААА! Ковальчук обыграл двоих защитников, объехал вратаря и бросал уже в, казалось, пустые ворота — ден Биркен щитком отбивает!

` Что ж, на этом у нас все! Поздравляем хоккеистов и Россию со вторым «золотом» на Олимпийских Играх в Пхенчхане! И потихонечку начинаем готовиться к церемонии закрытия, так что — до скорого!

Следует отметить, что стартовали россияне на Олимпиаде не слишком удачно. Сразу же в первом матче они проиграли Словакии со счетом 2:3. Но из этого проигрыша были сделаны выводы и далее подопечные Олега Знарка выиграли у Словении, а также у США. После этого последовали победы в поединках против Норвегии и Чехии.

В Пхенчхане игроки Марко Штурма показали себя как эксперты в ледовых сражениях. После успеха в серии пенальти в последнем групповом матче с Норвегией (2: 1) — первой игре, выигранной на Олимпиаде за последние 16 лет, немцы одержали победы в четвертьфинальной квалификации против Швейцарии (2: 1) и против явных фаворитов — шведов (4: 3). Затем последовала победа над Канадой (4: 3).

Источник: Матч ТВ, олимпиада 2018 спортивный канал Пхенчхан-2018. Смотреть онлайн Россия – Германия 25 февраля 2018 прямая трансляция (перейдите на сайт-источник, чтобы получить подробную информацию)

3` Ай-ай, нельзя так! Плохо сыграли в своей зоне и едва не привезли шайб! Хорошо, что Кошечкин выручил!

Россия Германия хоккей: где посмотреть прямую трансляцию. Свежий материал на 28.02.2018 г.

По данным издания, хакерская атака была проведена таким способом, чтобы под подозрения попала КНДР.

Несмотря на это, экс-национальный тренер Ханс Зак считает, что у Германии есть возможность победить: «В финале все возможно. Шанс в том, что Россия недооценивает нас ».

15` Ровно 10 секунд понадобилось немцам, чтобы восстановить равенство. Мгновенная атака, пас из-за ворот и Кошечкина просто расстреляли — 2:2…

Перерыв! Ух, что творится-то… Сборная Германии восстанавливает равенство в финале Олимпиады. Россия чуть сбавила обороты, начала нервничать и это вылилось в заброшенную шайбу. Шюц простреливал, а снаряд от Кошечкина срикошетил прямо в ворота — 1:1.

` Никита Гусев стал лучшим бомбардиром Олимпиады 2018. На его счету 12 очков (4 шайбы и 8 передач). Вторым стал Кирилл Капризов — 9 очков (5 4).

Как сообщал «Ридус», в воскресенье утром сборная России по хоккею обыграла Германию в финале Игр-2018 со счетом 4:3 и завоевала золото турнира. Российские хоккеисты стали победителями Олимпиады впервые за 26 лет.

28.02.2018 Популярный украинский певец Андрей Данилко в эфире одного из украинских телеканалов сделал громкое заявление о звездах, которые хотят оказаться в политике, передает Коррупция.Стар С приближающимися выборами в кресло Президента Украины все больше возникает слухов о том, что многие популярные звезды не обойдут стороной возможность получить эту должность. Одним из главных …

` Вот о чем мы и говорили — необходимо забрасывать вторую шайбу, а теперь будет огромное давление и волнение у наших хоккеистов.

В Южной Корее команда Знарка начала игрой со счетом 2: 3 против Словакии. С тех пор, однако, каждый противник нашей сборной был просто сметен на льду: с 8: 2 против Словении и 4:0 против США. В четвертьфинале русские победили Норвегию 6: 1, а полуфинал против Чехии закончился нашей победой 3: 0.

ОВЕРТАЙМ! Дамы и господа, это невероятно! Сборная России в третьем периоде вышла вперед благодаря шайбе Гусева, но после этого немцы сразу же вернулись в игру и забили дважды! Потом у нас было удаление, но, сняв вратаря, россияне сравняли счет — усилиями того же Гусева! Как итог — 3:3!

Россия Германия счёт хоккей. Главные новости.

` Напряжение финала, конечно, чувствовалось на каждом участке площадки. Благо, смогли забросить шайбу — это должно помочь раскрепоститься нашим ребятам.

25 февраля, в заключительный день Олимпийских Игр, в Пхенчхане состоялся финал хоккейного мужского турнира, в котором встречались сборные России и Германии. Встреча получилась невероятной по своему накалу и судьба медалей решилась только в овертайме. К нашему счастью, победили россияне – 4:3.

Нерв решающего матча ощущался с самого начала встречи. Сборная России довольно долго не могла нащупать свою игру, но со временем все-таки захватила инициативу. Тем не менее, счет открыть не получалось, пока за 0,5 секунды до перерыва Вячеслав Войнов мощным щелчком не поразил ворота Германии – 1:0.

Россия Германия хоккей итоги. Главные новости сегодня 28.02.2018 г.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!