Россия Германия хоккей прямая трансляция. Сводка на сегодня. | Smir24

Рано утром в последний день соревнований, 25.02.2018, мужская сборная России в финале ОИ-2018 (Олимпийских игр) сойдется в борьбе за олимпийские медали с командой Германии. Начало поединка запланировано на 07:10 мск.<

В том, что финальный матч с немцами не будет легкой прогулкой для "красной машины" стало ясно с первых же минут встречи. Команда Марка Штрума уже доказала на турнире, что способна творитьнастоящие чудеса, поочередно отправив домой сначала сборную Швеции (4:3 ОТ), а затем и самих канадцев (4:3).

14` Интересный эпизод. Хотели судьи наказать двойным малым штрафом Каблукова, но в итоге повтор показал, что Бойлу клюшкой по лицу заехал его же партнер по команде.

Сегодня, 25 февраля, в Пхенчхане состоится заключительный день Олимпийских Игр. Но прежде чем пройдет красочная церемония закрытия, любители спорта успели насладиться финалом мужского хоккейного турнира. В решающем матче сошлись сборные России и Германии, а мы мимо такого события не прошли. Все подробности — в нашей прямой онлайн-трансляции.

Начнется хоккейный поединок между сборными России и Германии в 07:10 мск. Команды будут играть на льду Хоккейного центра Каннына. Прямую трансляцию хоккейного матча Россия – Германия можно будет посмотреть онлайн.

Россия Германия хоккей: где посмотреть прямую трансляцию. Свежий материал.

` С одной стороны, эмоциональное преимущество должно быть сейчас на стороне россиян — забросили в меньшинстве в самой концовке. А с другой — немцы все-таки получше ведь выглядели! Это как минимум напрягает…

Немецкая сборная получило право участвовать в четвертьфинале за счёт победы в квалификационном матче против Швейцарии, информирует сайт C-ib.ru. Немцы выиграли в овертайме, отличившись на его 26 секунде. В 1/4 команде выпало играть против сборной Швеции. «Тре крунур» были фаворитами игры, но уже после первого периода уступали 0-2. Матч закончился со счётом 3-3, а шведы сравняли счёт, уступая 1-3. В результате, победитель вновь выявлялся в овертайме, и вновь сильнее были немцы. Шайба Раймера на второй минуте принесла Германии путёвку в полуфинал.

` Что примечательно — в силовом хоккее россияне своим соперникам уступают. Надо бы добавить спортивной злости еще!

` Что ж, на этом у нас все! Поздравляем хоккеистов и Россию со вторым «золотом» на Олимпийских Играх в Пхенчхане! И потихонечку начинаем готовиться к церемонии закрытия, так что — до скорого!

23 февраля в рамках Олимпиады-2018, которая проходит в южнокорейском Пхёнчане, состоялись полуфинальные поединки Чехия – ОАР и Канада – Германия. Команды, проигравшие посоревнуются за бронзовые награды, а победители сыграют в «золотом финале», информирует C-ib.ru. Оба поединка состоятся 25 февраля.

Россия Германия счёт хоккей. Эксклюзивная информация.

Национальная команда Германии — главное открытие и сенсация хоккейного турнира. Выход в плей-офф не самый большой сюрприз, но то, что сотворили немцы дальше, повергло всех болельщиков и экспертов в шок. Сборная сначала разобралась в четвертьфинале со Швецией, а затем повторила чудо в полуфинале и победила Канаду — действующих олимпийских чемпионов.

` ПОБЕДАААААААААААААА! Идеальный пас на Капризова, идеальный бросок Кирилла и 4:3 — Россия выигрывает в овератйме!!!

Нерв решающего матча ощущался с самого начала встречи. Сборная России довольно долго не могла нащупать свою игру, но со временем все-таки захватила инициативу. Тем не менее, счет открыть не получалось, пока за 0,5 секунды до перерыва Вячеслав Войнов мощным щелчком не поразил ворота Германии – 1:0.

Россия Германия хоккей итоги. Все последние сведения на 28.02.2018 г.

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!