Генрих Мхитарян сегодня все новости о футболисте. Свежий материал на 31.01.2018 г.

Кроме того, матч примечателен тем, что за команду из Лондона дебютировал армянский футболист Генрих Мхитарян, который до этого выступал под началом Жозе Моуринью в «Манчестер Юнайтед».

31 января "Арсенал" объявил о переходе нападающего Пьер-Эмерика Обамеянга из дортмундской "Боруссии". Перед официальным подтверждением трансфера пресс-служба лондонцев опубликовала ролик-презентацию форварда, в котором еще один новичок "канониров" полузащитник Генрих Мхитарян пригласил габонца в команду.

Венгер никогда не приглашал в команду буянов, задир, заядлых тусовщиков и балаболов. В «Арсенале» просто не мог появиться человек вроде Диего Косты или Артема Дзюбы, атмосфера в команде превыше всего. За счет нее «канониры» порой и вылезали из сложнейших ситуаций. Хотя вожака им все еще не хватает. Но это и не про Обамеянга. Сейчас же Арсен дико рискнул, убедил в этой необходимости исполнительного директора Ивана Газидиса и подбавил огня второй части сезона.

С первых минут матча подопечные Арсена Венгера забрали мяч под собственный контроль, правда, ничего не могли придумать на чужой половине поля, все ограничивалось только неспешным перекатыванием мяча.

В турнирной таблице «Арсенал» занимает шестое место (42 очка), «Ливерпуль» — четвертое (50). Лидирует «Манчестер Сити» (65).

«И несмотря на большое количество владения мячом, тревожные звонки начали раздаваться с самого начала – где-то везло, где-то выручал Чех и защита. И даже гол Монреаля изменил немногое – соперник отыгрался очень быстро: 1-1 к перерыву», – говорится в сообщении.

Да, Обамеянг – зверь, забил в прошлом сезоне 44 гола во всех турнирах, он идеален на скорости с фланга, прекрасен на острие (спасибо Клоппу и Тухелю – солидно с ним поработали), но весь этот околофутбольный расслабон подрывает  доверие к новичку «Арсенала». Ведь он в любой момент может выставить фотографию в Instagram и рассказать о желании вернуться в «Милан». Ведь он может забить на клубную дисциплину.

Генрих Мхитарян чемпионат фото интервью и статистика. Всё, что известно сейчас.

Я уже писал, как тактически вырастет «Арсенал» после подписания Мхитаряна, но теперь ассортимент формаций станет еще шире. Эта вариативность в теперь классической для лондонцев схеме с тремя/пятью защитниками (3-4-2-1), где на острие Обамеянгу просто нет равных, и тот же подход к расстановке 3-4-2-1.

«Арсенал» – чуть ли не главный ньюсмейкер зимнего трансферного окна. И для этого есть веские основания. Во-первых, «канониры» наконец-то наняли спортивного директора: им стал Рауль Санллехи, ранее занимавший аналогичный пост в «Барселоне». Во-вторых, клуб пригласил на работу главного скаута «Боруссии» и вообще одного из лучших в своем деле Свена Мислинтата. Раньше за трансферы на «Эмирейтс» отвечали лично Арсен Венгер и главный переговорщик Дик Лоу.

После серьезных трансферных вложений даже Озил согласился подписать новый контракт, Уилшир – сделает это следом. Ну а летом «канониры» избавятся от целого ряда игроков с истекающими контрактами. Кадровая смена назрела сама собой.

Официальный сайт «Арсенала» сообщает, что сумма трансфера 28-летнего футболиста, которая не уточняется, стала рекордной для клуба. Ранее сообщалось, что переход Обамеянга обойдется английскому клубу в 63 млн евро, а годовая зарплата габонца в «Арсенале» составит 10 млн евро.

«Второй тайм показал, что опасения вполне логичны. Слишком много ошибок в обороне и в атаке, слишком уверенно играл соперник. В итоге гол Айю не выглядел сенсационным, хотя гол свои ворота соорудили Монреаль и Чех – и все это произошло чуть позже выхода на поле Мхитаряна», – пишет FC-Arsenal.com.  Второй гол Клукаса в концовке матча поставил точку в матче.

Официальный сайт «Арсенала» сообщает, что сумма трансфера 28-летнего футболиста, которая не уточняется, стала рекордной для клуба. Ранее сообщалось, что переход Обамеянга обойдется английскому клубу в 63 млн евро, а годовая зарплата габонца в «Арсенале» составит 10 млн евро.

Вчера состоялся первый игровой день на Евро-2018 по футзалу. Обе встречи дня завершились вничью. Сперва хозяева турнира, словенцы, не удержали победу над сербами (2:2), пропустив на последней минуте игры. По похожему сценарию развивались события и во второй игре. Поляки весь матч защищались в матче с Россией, но все же во втором тайме пропустили. Однако не без доли фарта отыгрались за восемь секунд до финальной сирены — 1:1. Турнир продолжится сегодня, а украинская сборная вступает в борьбу с пятницы.

Французский специалист также коснулся выхода на замену своего соотечественника Оливье Жиру, который в течение ближайших часов может стать игроком лондонского «Челси».

«Мы допустили неожиданные командные ошибки. Именно это и погубило нас. Думаю, что решающим стал пропущенный гол спустя минуту после нашего забитого мяча. Виноваты все, но у меня нет логического объяснения произошедшему. Не всегда можно дать рациональное объяснение. Возможно, одна из причин – нехватка концентрации»,- приводит слова Венгера Guardian.

Генрих Мхитарян в списке самых дорогих играков чемпионата германии. Недавние события.

Напомним, что Обамеянг подписал долгосрочный контракт с "Арсеналом". Этот трансфер стал для английского клуба самым дорогим в истории. По неофициальной информации, "шмели" приняли предложение "канониров" о покупке 28-летнего игрока за 63 миллиона евро.

Лондонский «Арсенал» уступил «Суонси» с результатом 1:3 в гостевом матче 25-го тура чемпионата Британии по футболу.

Капитан сборной Армении, армянский полузащитник  Генрих Мхитарян дебютировал во вторник в составе лондонского «Арсенала» в матче 25-го тура английской Премьер Лиги против «Суонси».

© UA-Футбол 2002-2018.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством Украины.
Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18 ).
Пишите нам: [email protected]

«Выход на поле Жиру был знаком уважения с нашей стороны. Оливье сделал многое для клуба и никогда не разочаровывал нас, часто спасая в сложных ситуациях. Все решится 31-го января»,- отметил Венгер.

Сейчас все изменилось. Возможно, кардинально. Сначала клуб подписал перспективного греческого защитника Константиноса Мавропаноса (Мислинтат тайно провел сделку, еще не работая в клубе), затем разрулил мыльную оперу с Алексисом Санчесом, выгодно обменяв его на Генриха Мхитаряна из «МЮ», а теперь – купил за сумасшедшие деньги Пьера-Эмерика Обамеянга и собирается отдать Оливье Жиру .

В составе «Арсенала» отличился Начо Монреаль (33-я минута). У хозяев мячи забили Сэм Клукас (34, 86) и Джордан Айю (61).

В 16-и матчах текущего чемпионата Германии Пьер-Эмерик Обамеянг стал автором 13-и голов и 3-х ассистов. В составе «Боруссии», в которую он перешел в 2013-м году из французского «Сент-Этьена», Обамеянг провел 213 матчей с учетом всех турниров, забив 172 гола.

Армянский полузащитник «Арсенала» Генрих Мхитарян, перешедший в текущее трансферное окно из «Манчестер Юнайтед», провел первый официальный матч за лондонцев. Он вышел на поле на 60-й минуте вместо Мохамеда Эль-Ненни.

В поединке 25-го тура АПЛ «Арсенал» проиграл «Суонси». У победителей дублем отличился Сэм Клукас, а кроме этого отметился Джордан Айю.

Генрих Мхитарян биография личная жизнь футбол голы очки. Срочные новости.

В Италии и Франции решили разнообразить жизнь кубками. На Апеннинах "Юве" взял верх над "Аталантой" в первом матче 1/2 финала Кубка Италии. Игуаин забил ранний гол, чего "Синьоре" хватило для победы. Через месяц в Турине состоится ответный матч, но вряд ли есть сомнения о первом финалисте турнира. Во Франции состоялся полуфинал Кубка лиги. "Ренн" и ПСЖ выдали результативную феерию, но все равно сильнее оказался фаворит. Кавани просидел в запасе, Неймар запомнился в подыгрыше, Мбаппе по ходу игры удалился, а Диарра дебютировал за Париж — вот главные итоги матча.

Гости имели подавляющее преимущество (процент владения мячом 74-26), но извлечь пользу не смогли. За «Арсенал» во втором тайме дебютировал армянин Генрих Мхитарян, который в первой половине сезона выступал за «Манчестер Юнайтед».

Во 2-ой 45-минутке лондонцы все так же множество обладали мячом, но, при этом, еще наименее уверенно действовали в обороне, раз за разом проваливаясь около собственных ворот.

Спортивные видео новости Генрих Мхитарян. (обновлено).

Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!