Фигурное катание Олимпиада 2018. Свежий материал на 20.02.2018 г. | Smir24

Общество

Фигурное катание Олимпиада 2018. Свежий материал на 20.02.2018 г.

Posted on 20.02.2018 Author admin Comment(0)

` К слову, Франция во главе с Мартеном Фуркадом выиграла смешанную эстафету. Норвегия стала второй, Италия — третьей.

«Русские украли у нас момент славы. Они получили нашу медаль на стадионе Пхенчхана. Мы столько трудились на протяжении всей Олимпиады и изо всех сил пытались достичь своей цели – медали Игр. Но стали только четвертыми. И узнать теперь, что русские могли иметь преимущество над нами из-за обмана – это ужасно. И дня не прошло с того матча за бронзу, чтобы я не думал о четвертом месте. А теперь, после того, как нас ограбили, очень волнительно и нервно сидеть дома и ждать результатов».

Ведущим церемонии открытия стал олимпийский чемпион фигурист Алексей Ягудин. Объект был возведен в рекордно короткие сроки Группой компаний «ЕС» — работы начались летом предыдущего 2017-ого.

Следить за Белыми Играми удобно в специальном разделе на нашем сайте. Расписание Олимпиады-2018 – удобная таблица с календарем всех стартов по датам и видам спорта. Отдельно выделены дни, в которые будут разыграны медали в каждом виде программы. Медальный зачет Олимпиады-2018 – актуальная информация о количестве медалей, завоеванных спортсменами из всех стран-участниц Игр.

` Закончился женский фристайл в дисциплине ски-хафпайп. "Золото" у канадки Кэсси Шарп, "серебро" завоевала Мари Мартино из Франции, а "бронза" у Бриты Сигурни (США).

По итогам дня, лидировать в медальном зачете продолжают спортсмены из Норвегии. На их счету 29 медалей: 11 золотых, 10 серебряных и 8 бронзовых. Следующими после норвежских лидируют немецкие спортсмены, на счету которых 23 медали. А на третьей строчке лидерства Олимпиады оказалась Канада с добытыми 19 медалями.

Награды получили победители соревнований по фигурному катанию (спортивные танцы), фристайлу (хаф-пайп), шорт-треку (эстафета), биатлону (смешанная эстафета) и лыжному двоеборью (большой трамплин гонка 10 км).

Украинские спортсмены в этот день примут участие в двух дисциплинах: Анна Хныченкова выступит с короткой программой в фигурном катании,  а лыжники Марина Анцибор, Татьяна Антипенко, Алексей Красовский и Андрей Орлик проведут квалификационные забеги в командном спринте свободным стилем.

Олимпийским чемпионом стал немец Йоханнес Ридзек, пришедший к финишу за 23:52.5. Рядом с ним на пьедестале расположились его соотечественники – Фабиан Риссле завоевал серебро ( 0.4), а Эрик Френцель – бронзу ( 0.8).

Выступление фигуристов 2018. Свежая информация.

На нынешней Олимпиаде в активе Украины одна золотая медаль, которую сумел завоевать во фристайле Александр Абраменко.

Украину на Играх-2018 представляют 33 спортсмена в девяти видах спорта. Наибольшее представительство – 11 человек – в биатлоне, шесть человек в санном спорте, по четыре – в лыжных гонках и фигурном катании.

В двенадцатый день Игр будут разыграны семь комплектов наград: в горнолыжном спорте (женщины, скоростной спуск), фристайле (мужчины, ски-кросс), лыжных гонках (мужчины, командный спринт и женщины), конькобежном спорте (женщины, команда, 2400 метров; мужчины, 3200 метров, команда) и бобслее (женщины, экипажи-двойки).

` Совсем скоро решится судьба медалей в танцах на льду. На награды по-прежнему претендует российский дуэт Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева.

Фигурное катание новости. Новости сегодня 20.02.2018 г.

Встреча состоится в среду, 21 февраля, и начнется в 10.40 по московскому времени. "СЭ" проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Каролина Костнер — самая артистичная фигуристка за последние несколько поколений. Она одна из моих любимых фигуристок.

Фигурное катание Олимпиада 2018 расписание. Свежая информация.