В каких городах будет проходить ЧМ по футболу 2018. Расписание матчей ЧМ по футболу 2018 Smir24

В 2018 году нашей стране выпадает большая честь и ответственность – принять у себя финальную часть Чемпионата мира по футболу. Россия не просто впервые становится страной-хозяйкой мундиаля, она будет первой среди стран Восточной Европы, в которой пройдет это спортивное событие мирового значения.


Болельщики ликуют в предвкушении футбольного праздника, который продлится с 14 июня по 15 июля, а в городах, выбранных для участия в приеме спортсменов и гостей, полным ходом идут подготовительные работы.

В каких городах будет проходить ЧМ по футболу 2018

Матчи мирового первенства примут 12 стадионов в 11 городах России — в Москве (2 стадиона), Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Калининграде, Волгограде, Сочи, Екатеринбурге, Самаре, Ростове-на-Дону и Саранске.

Москва

Волгоград

Екатеринбург

Казань

Калининград

Нижний Новгород

Ростов-на-Дону

Самара

Санкт-Петербург

Саранск

Сочи

Расписание матчей ЧМ по футболу 2018

 Группа
 Место
Время
 14 июня 2018 года, четверг
счет матча

Группа A. 1-й тур
Москва, Лужники
18:00
Россия — Саудовская Аравия

 15 июня 2018 года, пятница

Группа A. 1-й тур
Екатеринбург
15:00
Египет — Уругвай

Группа B. 1-й тур
Санкт-Петербург
18:00
Марокко — Иран

Группа B. 1-й тур
Сочи
21:00
Португалия — Испания

 16 июня 2018 года, суббота

Группа С. 1-й тур
Казань
13:00
Франция — Австралия

Группа С. 1-й тур
Москва, Открытие Арена
16:00
Аргентина — Исландия

Группа D. 1-й тур
Саранск
19:00
Перу — Дания

Группа D. 1-й тур
Калининград
22:00
Хорватия — Нигерия

 17 июня 2018 года, воскресенье

Группа Е. 1-й тур
Самара
15:00
Коста-Рика — Сербия

Группа Е. 1-й тур
Москва, Лужники
18:00
Германия — Мексика

Группа F. 1-й тур
Ростов-на-Дону
21:00
Бразилия — Швейцария

 18 июня 2018 года, понедельник

Группа F. 1-й тур
Нижний Новгород
15:00
Швеция — Южная Корея

Группа G. 1-й тур
Сочи
18:00
Бельгия — Панама

Группа G. 1-й тур
Волгоград
21:00
Тунис — Англия

 19 июня 2018 года, вторник

Группа H. 1-й тур
Москва, Открытие Арена
15:00
Колумбия — Япония

Группа H. 1-й тур
Саранск
18:00
Польша — Сенегал

Группа А. 2-й тур
Санкт-Петербург
21:00
Россия — Египет

 20 июня 2018 года, среда

Группа А. 2-й тур
Ростов-на-Дону
18:00
Уругвай — Саудовская Аравия

Группа B. 2-й тур
Москва, Лужники
15:00
Португалия — Марокко

Группа B. 2-й тур
Казань
21:00
Иран — Испания

 21 июня 2018 года, четверг

Группа С. 2-й тур
Екатеринбург
15:00
Дания — Австралия

Группа С. 2-й тур
Самара
18:00
Франция — Перу

Группа D. 2-й тур
Нижний Новгород
21:00
Аргентина — Хорватия

 22 июня 2018 года, пятница

Группа D. 2-й тур
Волгоград
18:00
Нигерия — Исландия

Группа Е. 2-й тур
Санкт-Петербург
15:00
Бразилия — Коста-Рика

Группа Е. 2-й тур
Калининград
21:00
Сербия — Швейцария

 23 июня 2018 года, суббота

Группа F. 2-й тур
Сочи
18:00
Южная Корея — Мексика

Группа F. 2-й тур
Ростов-на-Дону
21:00
Германия — Швеция

Группа G. 2-й тур
Москва, Открытие Арена
15:00
Бельгия — Тунис

 24 июня 2018 года, воскресенье

Группа G. 2-й тур
Нижний Новгород
15:00
Англия — Панама

Группа H. 2-й тур
Екатеринбург
18:00
Япония — Сенегал

Группа H. 2-й тур
Казань
21:00
Польша — Колумбия

 25 июня 2018 года, понедельник

Группа А. 3-й тур
Волгоград
17:00
Саудовская Аравия — Египет

Группа А. 3-й тур
Самара
17:00
Уругвай — Россия

Группа B. 3-й тур
Саранск
21:00
Иран — Португалия

Группа B. 3-й тур
Калининград
21:00
Испания — Марокко

 26 июня 2018 года, вторник

Группа С. 3-й тур
Москва, Лужники
17:00
Дания — Франция

Группа С. 3-й тур
Сочи
17:00
Австралия — Перу

Группа D. 3-й тур
Санкт-Петербург
21:00
Нигерия — Аргентина

Группа D. 3-й тур
Ростов-на-Дону
21:00
Исландия — Хорватия

 27 июня 2018 года, среда

Группа Е. 3-й тур
Москва, Открытие Арена
21:00
Сербия — Бразилия

Группа Е. 3-й тур
Нижний Новгород
21:00
Швейцария — Коста-Рика

Группа F. 3-й тур
Казань
17:00
Южная Корея — Германия

Группа F. 3-й тур
Екатеринбург
17:00
Мексика — Швеция

 28 июня 2018 года, четверг

Группа G. 3-й тур
Калининград
21:00
Англия — Бельгия

Группа G. 3-й тур
Саранск
21:00
Панама — Тунис

Группа H. 3-й тур
Волгоград
17:00
Япония — Польша

Группа H. 3-й тур
Самара
17:00
Сенегал — Колумбия

 30 июня 2018 года, суббота

1/8 финала
Казань
17:00
1C — 2D

1/8 финала
Сочи
21:00
1A — 2B

 1 июля 2018 года, воскресенье

1/8 финала
Москва, Лужники
17:00
1B — 2A

1/8 финала
Нижний Новгород
21:00
1D — 2C

 2 июля 2018 года, понедельник

1/8 финала
Самара
17:00
1E — 2F

1/8 финала
Ростов-на-Дону
21:00
1G — 2H

 3 июля 2018 года, вторник

1/8 финала
Санкт-Петербург
17:00
1F — 2E

1/8 финала
Москва, Открытие Арена
21:00
1H — 2G

 6 июля 2018 года, пятница

1/4 финала
Нижний Новгород
17:00
1A/2B — 1C/2D

1/4 финала
Казань
21:00
1E/2F — 1G/2H

 7 июля 2018 года, суббота

1/4 финала
Самара
17:00
1F/2E — 1H/2G

1/4 финала
Сочи
21:00
1B/2A — 1D/2C

 10 июля 2018 года, вторник

1/2 финала
Санкт-Петербург
21:00
Поб. четвертьфинала 1 — Поб. четвертьфинала 2

 11 июля 2018 года, среда

1/2 финала
Москва, Лужники
21:00
Поб. четвертьфинала 3 — Поб. четвертьфинала 4

 14 июля 2018 года, суббота

Матч за 3-е место
Санкт-Петербург
21:00
Проигр. в полуфинале 1 — Проигр. в полуфинале 2

 15 июля 2018 года, воскресенье

Финал
Москва, Лужники
21:00
Поб. полуфинала 1 — Поб. полуфинала 2



Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Добавить комментарий