Женская эстафета по биатлону сегодня, 19.01.19 — во сколько смотреть онлайн SM | 24

18 января.Эстафета, женщины.16.30 Матч ТВ, Eurosport


 В субботу 19 января в Рупольдинге состоится женская эстафетная гонка в рамках пятого этапа Кубка мира по биатлону. Какой состав у команды России на эту эстафету?

Биатлон- эстафета, женщины 19.01.19, составы

Уже известен состав команды России на женскую биатлонную эстафету в Рупольдинге (Германия), которая состоится 19 января 2019 года в рамках пятого этапа Кубка Мира по биатлону сезона 20182019 годов.

В команду вошли Анастасия Морозова 1-й этап, Светлана Миронова 2-й этап, Ирина Старых 3-й этап и завершать гонку у россиянок будет Екатерина Юрлова Перхт.

Составы участниц женской эстафетной гонки на этапе Кубка мира в Рупольдинге.

1. : Морозова, Миронова, Старых, Юрлова-Перхт.2. Германия: Хинц, Дальмайер, Пройс и Херрман.3. Швеция: Магнуссон, Брорссон, Перссон, Оберг.4. Франция: Симон, Бескон, Бреза, Шевалье.5. Италия: Вирер, Санфилиппо, Гонтье, Рунгалдье.6. Норвегия: Сулемдал, Тандревольд, Экхофф, Ройзеланд.8. Беларусь: Алимбекова, Е. Кручинкина, Сола, Кривко.9. Украина: Меркушина, Валя Семеренко, Журавок, Вита Семеренко.

   

 

Биатлон, масс-старт, прямая трансляция 20 января 2019 года на МАТЧ ТВ

20 января

Масс-старт, мужчины

14.15 Матч ТВ

Масс-старт, женщины

16.40 Матч ТВ, Eurosport

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала гонок – московское. Указаны только прямые трансляции. 

 

 

Результаты в спринте по биатлону у женщин 17.01.19

№СпортсменКомандаРезультатОтставаниеКомментарийОчки

1
Анастасия Кузьмина
Словакия
19:15.1
 
0 (0+0)
60

2
Лиза Виттоцци
Италия
19:26.6
+11.5
0 (0+0)
54

3
Ханна Эберг
Швеция
19:44.2
+29.1
0 (0+0)
48

4
Марте Рёйселанд
Норвегия
19:45.7
+30.6
1 (0+1)
43

5
Анаис Бескон
Франция
19:47.6
+32.5
0 (0+0)
40

6
Доротея Вирер
Италия
19:55.3
+40.2
1 (1+0)
38

7
Анаис Шевалье
Франция
20:01.2
+46.1
0 (0+0)
36

8
Жюстин Бреза
Франция
20:01.2
+46.1
0 (0+0)
36

9
Лаура Дальмайер
Германия
20:02.8
+47.7
0 (0+0)
32

10
Франциска Пройс
Германия
20:05.9
+50.8
1 (0+1)
31

11
Моника Хойниш
Польша
20:14.7
+59.6
0 (0+0)
30

12
Светлана Миронова
Россия
20:15.2
+1:00.1
1 (0+1)
29

13
Мона Брорссон
Швеция
20:15.6
+1:00.5
0 (0+0)
28

14
Паулина Фиалкова
Словакия
20:18.1
+1:03.0
1 (1+0)
27

15
Жулия Симон
Франция
20:22.1
+1:07.0
1 (0+1)
26

16
Линн Перссон
Швеция
20:22.8
+1:07.7
0 (0+0)
25

17
Денизе Херрман
Германия
20:23.2
+1:08.1
2 (1+1)
24

18
Франциска Хильдебранд
Германия
20:23.4
+1:08.3
1 (0+1)
23

19
Каролин Хорхлер
Германия
20:25.1
+1:10.0
0 (0+0)
22

20
Сюзан Данкли
США
20:26.4
+1:11.3
1 (0+1)
21

21
Кайса Мякяряйнен
Финляндия
20:29.5
+1:14.4
2 (1+1)
20

22
Лиза Тереза Хаузер
Австрия
20:37.3
+1:22.2
1 (0+1)
19

23
Елена Кручинкина
Беларусь
20:40.1
+1:25.0
0 (0+0)
18

24
Екатерина Юрлова-Перхт
Россия
20:41.3
+1:26.2
1 (0+1)
17

25
Анна Фролина
Южная Корея
20:41.3
+1:26.2
1 (0+1)
17

26
Ингрид Ландмарк Тандреволд
Норвегия
20:45.3
+1:30.2
2 (0+2)
15

27
Розанна Кроуфорд
Канада
20:47.4
+1:32.3
1 (0+1)
14

28
Селия Эмонье
Франция
20:51.8
+1:36.7
2 (1+1)
13

29
Вита Семеренко
Украина
20:52.3
+1:37.2
1 (1+0)
12

30
Кинга Збылут
Польша
20:53.3
+1:38.2
1 (1+0)
11

31
Тюли Томингас
Эстония
20:54.1
+1:39.0
1 (0+1)
10

32
Анастасия Морозова
Россия
20:54.6
+1:39.5
1 (1+0)
9

33
Тириль Экхофф
Норвегия
20:55.7
+1:40.6
3 (1+2)
8

34
Анна Сола
Беларусь
20:58.5
+1:43.4
1 (0+1)
7

35
Клэр Игэн
США
20:59.7
+1:44.6
2 (2+0)
6

36
Ирина Кривко
Беларусь
21:00.0
+1:44.9
2 (2+0)
5

37
Джоанн Файрстил Рид
США
21:00.3
+1:45.2
1 (1+0)
4

38
Ванесса Хинц
Германия
21:02.9
+1:47.8
2 (0+2)
3

39
Фуюко Татизаки
Япония
21:05.0
+1:49.9
1 (1+0)
2

40
Байба Бендика
Латвия
21:08.1
+1:53.0
1 (1+0)
1

41
Николь Гонтье
Италия
21:08.9
+1:53.8
2 (2+0)
 

42
Камила Жук
Польша
21:10.9
+1:55.8
2 (1+1)
 

43
Евгения Павлова
Россия
21:11.2
+1:56.1
0 (0+0)
 

44
Анна Магнуссон
Швеция
21:11.9
+1:56.8
1 (0+1)
 

45
Юлия Швайгер
Австрия
21:12.7
+1:57.6
1 (1+0)
 

46
Каролин Коломбо
Франция
21:13.4
+1:58.3
0 (0+0)
 

47
Полона Клеменчич
Словения
21:13.7
+1:58.6
0 (0+0)
 

48
Лариса Куклина
Россия
21:14.3
+1:59.2
1 (0+1)
 

49
Сюннёве Сулемдаль
Норвегия
21:17.7
+2:02.6
2 (1+1)
 

50
Маркета Давидова
Чехия
21:19.8
+2:04.7
2 (0+2)

 

 

 

Результаты спринта по биатлону17.01.19, мужчины 

 
 
Имя
Стрельба

Время

1
 
Йоханнес Тингнес Бё
0+1
1
22:56.3

2
 
Тарьей Бё
0+0
0
+7.9

3
 
Бенедикт Долль
0+1
1
+10.5

4
 
Мартен Фуркад
0+0
0
+15.9

5
 
Александр Логинов
1+0
1
+26.1

6
 
Лукас Хофер
1+0
1
+33.2

7
 
Йоханнес Кюн
0+1
1
+39.4

8
 
Симон Эдер
0+0
0
+42.7

9
 
Эмильен Жаклен
1+0
1
+46.3

10
 
Себастьян Самуэльссон
0+0
0
+47.0

11
 
Беньямин Вегер
0+0
0
+51.0

12
 
Ветле-Сьястад Кристиансен
0+1
1
+51.6

13
 
Андрей Расторгуев
1+0
1
+51.9

14
 
Красимир Анев
0+0
0
+52.5

15
 
Симон Дестьё
1+1
2
+52.9

16
 
Доминик Ландертингер
0+1
1
+53.1

17
 
Матвей Елисеев
1+0
1
+57.8

18
 
Кантен Фийон Майе
0+1
1
+59.7

19
 
Юлиан Эберхард
2+0
2
+1:01.2

20
 
Дмитрий Пидручный
0+1
1
+1:03.3

21
 
Ларс-Хельге Биркланд
0+1
1
+1:04.9

22
 
Арнд Пайффер
1+1
2
+1:08.4

23
 
Шон Доэрти
1+0
1
+1:10.2

24
 
Симон Фуркад
0+0
0
+1:10.6

25
 
Михал Крчмарж
0+0
0
+1:10.9

26
 
Сергей Бочарников
0+0
0
+1:11.4

27
 
Хенрик Лабелунд
0+1
1
+1:14.7

28
 
Роман Еремин
0+1
1
+1:15.4

29
 
Евгений Гараничев
0+1
1
+1:16.0

30
 
Филипп Наврат
0+1
1
+1:17.5

31
 
Ондржей Моравец
0+0
0
+1:19.7

32
 
Роман Реес
0+0
0
+1:20.9

33
 
Жереми Финелло
0+0
0
+1:21.8

34
 
Мартин Понсилуома
1+1
2
+1:22.4

34
 
Цукаса Кобоноки
0+0
0
+1:22.4

36
 
Томас Бормолини
0+1
1
+1:23.7

37
 
Антонин Гигонна
0+2
2
+1:25.1

38
 
Флоран Клод
1+0
1
+1:25.7

39
 
Йеспер Нелин
0+1
1
+1:31.5

40
 
Роман Елётнов
1+1
2
+1:33.4

41
 
Джузеппе Монтелло
2+0
2
+1:34.6

42
 
Скотт Гоу
0+1
1
+1:36.0

43
 
Филипп Хорн
0+1
1
+1:38.0

44
 
Якуб Ствртецки
0+0
0
+1:38.1

45
 
Артем Прима
1+1
2
+1:39.2

46
 
Роланд Лессинг
0+0
0
+1:39.6

47
 
Джейк Браун
0+0
0
+1:40.8

48
 
Эрленн Бьонтегор
1+1
2
+1:42.1

49
 
Максим Цветков
0+0
0
+1:42.4

50
 
Дмитрий Малышко
1+1
2
+1:45.3

 

 

Источник: delate.info



Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Добавить комментарий