Универсиада 2019: видео церемонии открытия, расписание соревнований S#M

В субботу, 2 марта, ровно в 20:19 по местному времени в Красноярске состоялась торжественная церемония открытия Универсиады. Трехчасовое шоу прошло в комплексе «Платинум Арена Красноярск».

Церемония перекликалась с историей Сибири и ее культурными традициями. Режиссер шоу — известный российский фигурист, серебряный призер Олимпиады в Солт-Лейк-Сити Илья Авербух.


Расписание соревнований Универсиады 2019

3 марта 2019 года (8 комплектов медалей)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
Супер-гигант Ж/М
10:30 (06:30 мск) Супер-гигант Ж
13:00 (09:00 мск) Супер-гигант М
СНОУБОРД
Кластер «Сопка»
Сноуборд-кросс Ж/М
09:30 (05:30 мск) Оф. тренировка
10:30 (06:30 мск) Квалификация (Круговая система)
13:30 (09:30 мск) Полуфиналы и финалы
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Акробатика Ж/М
14:00 (10:00 мск) Оф. тренировка
16:30 (12:30 мск) Квалификация
19:30 (15:30 мск) Финалы
БИАТЛОН
Академия биатлона
Официальная тренировка
10:00 (06:00 мск) Ж
13:00 (09:00 мск) М
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
08:00 (04:00 мск) Оф. тренировка Ж
10:00 (06:00 мск) 5 км (КЛ) Ж10:45 (06:45 мск) Оф. тренировка М
11:30 (07:30 мск) 10 км (КЛ) М

14:00 (10:00 мск) Оф. тренировка Ж/М

СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Кластер «Радуга»
Спринт / гонка преследования
15:30 (11:30 мск) Оф. тренировка М/Ж
КЕРЛИНГ
ДС им. И. Ярыгина
09:00 (05:00 мск) Ж1
14:00 (10:00 мск) М1
19:00 (15:00 мск) Ж2
ХОККЕЙ, мужчины
ЛД «Кристалл Арена»
12:30 (08:30 мск) USA-HUN (8)
16:00 (12:00 мск) CZE-SVK (9)
19:30 (15:30 мск) RUS-JPN (10)
ХОККЕЙ, женщины
КК «Первомайский»
12:30 (08:30 мск) CAN-JPN (4)
16:00 (12:00 мск) USA-SUI (5)
19:30 (15:30 мск) RUS-CHN (6)
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)
ЛД «Арена. Север»
09:00 (05:00 мск) Официальная тренировка
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
СЗК «Платинум Арена»
ЛД «Рассвет»
Неофициальная тренировка
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, женщины
Стадион «Енисей»
10:00 (06:00 мск) NOR-USA (3)
13:00 (09:00 мск) RUS-SWE (4)
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, мужчины
Стадион «Енисей»
16:00 (12:00 мск) BLR-NOR (5)
19:00 (15:00 мск) FIN-KAZ (6)

4 марта 2019 года (10 комплектов медалей)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
Супер-комбинация Ж
10:00 (06:00 мск) Супер-гигант
13:30 (09:30 мск) Слалом
СНОУБОРД
Кластер «Сопка»
Параллельный слалом-гигант
09:00 (05:00 мск) Неофициальная тренировка
13:30 (09:30 мск) Неофициальная тренировка
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Слоуп-стайл
11:00 (07:00 мск) Оф. ТренировкаСмешанная командная акробатика
16:00 (12:00 мск) Оф. тренировка
18:00 (14:00 мск) Квалификация
19:30 (15:30 мск) Финалы
БИАТЛОН
Академия биатлона
10:00–10:50 Пристрелка Ж
11:00 (07:00 мск) Инд. гонка 15 км Ж13:00 (09:00 мск) Пристрелка М
14:00 (09:00 мск) Инд. гонка 20 км М
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
08:00 (04:00 мск) Оф. тренировка Ж
10:00 (06:00 мск) Пасьют 5 км (СВ) Ж10:45 (06:45 мск) Оф. тренировка М
11:30 (07:30 мск) Пасьют 10 км (СВ) М
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Кластер «Радуга»
15:00 (11:00 мск) Спринт М
16:45 (12:45 мск) Спринт Ж
КЕРЛИНГ
ДС им. И. Ярыгина
09:00 (05:00 мск) М2
14:00 (10:00 мск) Ж3
19:00 (15:00 мск) М3
ХОККЕЙ, мужчины
ЛД «Кристалл Арена»
12:30 (08:30 мск) GBR-SUI (11)
16:00 (12:00 мск) CAN-LAT (12)
19:30 (15:30 мск) KAZ-SWE (13)
ХОККЕЙ, женщины
КК «Первомайский»
12:30 (08:30 мск) CAN-USA (7)
16:00 (12:00 мск) SUI-CHN (8)
19:30 (15:30 мск) RUS-JPN (9)
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)
ЛД «Арена. Север»
14:00 (10:00 мск) Финалы 1500 м Ж/М
Забеги Эстафета (3000 м) Ж
Забеги Эстафета (5000 м) М
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
СЗК «Платинум Арена»
ЛД «Рассвет»
Неофициальная тренировка
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, женщины
Стадион «Енисей»
13:00 (09:00 мск) SWE-NOR (5)
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, мужчины
Стадион «Енисей»
16:00 (12:00 мск) SWE-KAZ (7)
19:00 (15:00 мск) NOR-RUS (8)

5 марта 2019 года (7 комплектов медалей)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
Супер-комбинация М
10:00 (06:00 мск) Супер-гигант
13:30 (09:30 мск) Слалом
СНОУБОРД
Кластер «Сопка»
Параллельный слалом-гигант Ж/М
09:30 (05:30 мск) Квалификация
13:00 (09:00 мск) Финалы
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Слоуп-стайл
11:00–13:30 Официальная тренировка
БИАТЛОН
Академия биатлона
Спринт Официальная тренировка
10:00–12:00 М
13:00–15:00 Ж
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
Свободный стиль-спринт
10:00 (06:00 мск) Официальная тренировка Ж/М
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Кластер «Радуга»
Гонка преследования М/Ж
15:00 (11:00 мск) М
16:15 (12:15 мск) Ж
КЕРЛИНГ
ДС им. И. Ярыгина
09:00 (05:00 мск) Ж4
14:00 (10:00 мск) М4
19:00 (15:00 мск) Ж5
ХОККЕЙ, мужчины
ЛД «Кристалл Арена»
12:30 (08:30 мск) CZE-HUN (14)
16:00 (12:00 мск) SVK-JPN (15)
19:30 (15:30 мск) RUS-USA (16)
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)
ЛД «Арена. Север»
14:00 (10:00 мск) Финалы 500 м Ж/М
1/2 Эстафета (3000 м) Ж
1/2 Эстафета (5000 м) М
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
СЗК «Платинум Арена»
ЛД «Рассвет»
Официальная тренировка
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, женщины
Стадион «Енисей»
13:00 (09:00 мск) USA-RUS (6)
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, мужчины
Стадион «Енисей»
16:00 (12:00 мск) KAZ-NOR (9)
19:00 (15:00 мск) BLR-FIN (10)

6 марта 2019 года (12 комплектов медалей)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
Резервный день
СНОУБОРД
Кластер «Сопка»
Параллельный слалом Ж/М
09:30 (05:30 мск) Квалификация
13:00 (09:00 мск) ФиналыХаф-пайп
19:00 (15:00 мск) Оф. тренировка
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Слоуп-стайл Ж/М
09:30 (05:30 мск) Оф. тренировка
11:00 (07:00 мск) Квалификация
15:30 (11:30 мск) Финалы
БИАТЛОН
Академия биатлона
10:00 (06:00 мск) Пристрелка Ж
11:00 (07:00 мск) Спринт 7,5 км Ж13:00 (09:00 мск) Пристрелка М
14:00 (10:00 мск) Спринт 10 км М
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
Свободный стиль-спринт Ж/М
08:00 (04:00 мск) Оф. тренировка Ж/М
10:00 (06:00 мск) Квалификация Ж/М
11:00 (07:00 мск) Оф. тренировка Ж/М
12:30 (08:30 мск) Финалы Ж/М
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Кластер «Радуга»
Спринтерская смешанная эстафета
15:00 (11:00 мск) Официальная тренировка
КЕРЛИНГ
ДС им. И. Ярыгина
09:00 (05:00 мск) М5
14:00 (10:00 мск) Ж6
19:00 (15:00 мск) М6
ХОККЕЙ, мужчины
ЛД «Кристалл Арена»
12:30 (08:30 мск) CAN-SUI (17)
16:00 (12:00 мск) LAT-SWE (18)
19:30 (15:30 мск) KAZ-GBR (19)
ХОККЕЙ, женщины
КК «Первомайский»
12:30 (08:30 мск) CHN-JPN (10)
16:00 (12:00 мск) CAN-SUI (11)
19:30 (15:30 мск) USA-RUS (12)
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ (ШОРТ-ТРЕК)
ЛД «Арена. Север»
14:00 (10:00 мск) Финалы 1000 м Ж/М
Финал Эстафета (3000 м) Ж
Финал Эстафета (5000 м) М
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
СЗК «Платинум Арена»
ЛД «Рассвет»
Парное катание
14:30 (10:30 мск) Короткая программаОдиночное катание М
17:00 (13:00 мск) Короткая программа
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, женщины
Стадион «Енисей»
10:00 (06:00 мск) Полуфинал 1 (7)
13:00 (09:00 мск) Полуфинал 2 (8)
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, мужчины
Стадион «Енисей»
16:00 (12:00 мск) SWE-BLR (11)
19:00 (15:00 мск) FIN-RUS (12)

7 марта 2019 года (6 комплектов медалей)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
Слалом-гигант Ж
10:00 (06:00 мск) 1 заезд
13:00 (09:00 мск) 2 заезд
СНОУБОРД
Кластер «Сопка»
Резервный день
Хаф-пайп19:00 (15:00 мск) Оф. тренировка
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Могул
16:30 (12:30 мск) Официальная тренировка
Резервный день
БИАТЛОН
Академия биатлона
10:15 (06:15 мск) Пристрелка Ж
13:15 (09:15 мск) Пасьют 10 км Ж11:00 (07:00 мск) Пристрелка М
14:00 (10:00 мск) Пасьют 12,5 км М
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
Командный спринт (КЛ)
10:00 (06:00 мск) Официальная тренировка
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Кластер «Радуга»
16:00 (12:00 мск) Спринтерская смешанная эстафета
КЕРЛИНГ
ДС им. И. Ярыгина
09:00 (05:00 мск) Ж7
14:00 (10:00 мск) М7
19:00 (15:00 мск) Ж8
ХОККЕЙ, мужчины
ЛД «Кристалл Арена»
12:30 (08:30 мск) USA-SVK (20)
16:00 (12:00 мск) HUN-RUS (21)
19:30 (15:30 мск) JPN-CZE (22)
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
СЗК «Платинум Арена»
ЛД «Рассвет»
Танцы на льду
13:00 (09:00 мск) Ритм танецПарное катание
16:00 (12:00 мск) Произвольная программа

Одиночное катание М
19:00 (15:00 мск) Произвольная программа

ХОККЕЙ С МЯЧОМ, мужчины
Стадион «Енисей»
16:00 (12:00 мск) NOR-FIN (13)
19:00 (15:00 мск) KAZ-BLR (14)

8 марта 2019 года (6 комплектов медалей)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
Слалом-гигант М
10:00 (06:00 мск) 1 заезд
13:00 (09:00 мск) 2 заезд
СНОУБОРД
Кластер «Сопка»
Слоуп-стайл
11:30 (07:30 мск) Оф. тренировкаХаф-пайп Ж/М
16:30 (12:30 мск) Оф. тренировка
17:45 (13:45 мск) Квалификация
20:00 (16:00 мск) Оф. тренировка
21:00 (17:00 мск) Финалы
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Могул
16:30 (12:30 мск) Официальная тренировка
БИАТЛОН
Академия биатлона
Неофициальная тренировка
10:00 (06:00 мск) Эстафета-смешанная (1+1)
13:00 (09:00 мск) Официальная тренировка
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
Командный спринт (КЛ)
08:00 (04:00 мск) Оф. тренировка
10:00 (06:00 мск) Полуфиналы
11:00 (07:00 мск) Оф. тренировка
12:00 (08:30 мск) ФиналЭстафета
16:00 (12:00 мск) Оф. тренировка Ж/М
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Кластер «Радуга»
13:00 (09:00 мск) Неофициальная тренировка
КЕРЛИНГ
ДС им. И. Ярыгина
09:00 (05:00 мск) М8
14:00 (10:00 мск) Ж9
19:00 (15:00 мск) М9
ХОККЕЙ, мужчины
ЛД «Кристалл Арена»
09:00 (05:00 мск) SVK-HUN (23)
12:30 (08:30 мск) GBR-LAT (24)
16:00 (12:00 мск) SWE-CAN (25)
19:30 (15:30 мск) SUI-KAZ (26)
ХОККЕЙ, женщины
КК «Первомайский»
12:30 (08:30 мск) JPN-SUI (13)
16:00 (12:00 мск) USA-CHN (14)
19:30 (15:30 мск) RUS-CAN (15)
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
СЗК «Платинум Арена»
ЛД «Рассвет»
Синхронное катание
13:00 (09:00 мск) Короткая программаОдиночное катание Ж
14:00 (10:00 мск) Короткая программа

Танцы на льду
19:30 (15:30 мск) Произвольный танец

ХОККЕЙ С МЯЧОМ, женщины
Стадион «Енисей»
15:00 (11:00 мск) Матч за бронзу (9)
19:00 (15:00 мск) Матч за золото(10)
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, мужчины
Стадион «Енисей»
12:00 (08:00 мск) RUS-SWE (15)

9 марта 2019 года (8 комплектов медалей)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
11:00 (07:00 мск) Командные соревнования
СНОУБОРД
Кластер «Сопка»
Слоуп-стайл
11:30 (07:30 мск) Оф. Тренировка
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Ски-кросс
09:00 (05:00 мск) Оф. тренировкаМогул Ж/М
14:30 (10:30 мск) Оф. тренировка
17:00 (13:00 мск) Квалификация
19:30 (15:30 мск) Финалы
БИАТЛОН
Академия биатлона
13:15 (09:15 мск) Пристрелка
14:00–14:45 (10:45 мск) Смешанная эстафета
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
08:00 (04:00 мск) Оф. тренировка Ж
10:00 (06:00 мск) Эстафета 3×5 км (КЛ+СВСВ) Ж11:00 (07:00 мск) Оф. тренировка М
12:00 (08:00 мск) Эстафета 4×7.5 км (КЛКЛ+СВСВ) М
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Кластер «Радуга»
Средняя дистанция
15:00 (11:00 мск) Оф. тренировка М/Ж
КЕРЛИНГ
ДС им. И. Ярыгина
09:00 (05:00 мск) Плей-офф М/Ж (3 — 6) / (4 — 5)
16:00 (12:00 мск) Полуфиналы М/Ж
ХОККЕЙ, мужчины
ЛД «Кристалл Арена»
09:00 (05:00 мск) JPN-USA (27)
12:30 (08:30 мск) SWE-GBR (28)
16:00 (12:00 мск) KAZ-CAN (29)
19:30 (15:30 мск) RUS-CZE (30)
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ
СЗК «Платинум Арена»
ЛД «Рассвет»
Синхронное катание
10:45 (06:45 мск) Произвольная программаОдиночное катание Ж
12:00 (08:00 мск) Произвольная программа

19:00 (15:00 мск) Показательные выступления

ХОККЕЙ С МЯЧОМ, мужчины
Стадион «Енисей»
11:00 (07:00 мск) 5–6 места (16)
15:00 (11:00 мск) Полуфинал 1 (17)
19:00 (15:00 мск) Полуфинал 2 (18)

10 марта 2019 года (12 комплектов медалей)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
Слалом Ж
10:00 (06:00 мск) 1 заезд
13:00 (09:00 мск) 2 заезд
СНОУБОРД
Кластер «Сопка»
Слоуп-стайл Ж/М
09:00 (05:00 мск) Оф. тренировка
10:00 (06:00 мск) Квалификация
14:00 (10:00 мск) Финалы
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Ски-кросс
09:00 (05:00 мск) Оф. тренировкаПарный могул Ж/М
15:00 (11:00 мск) Оф. тренировка
17:00 (13:00 мск) Квалификация
19:30 (15:30 мск) Финалы
БИАТЛОН
Академия биатлона
10:15 (06:15 мск) Пристрелка Ж
11:00 (07:00 мск) Масс-старт 12,5 км Ж12:15 (08:15 мск) Пристрелка М
13:00 (09:00 мск) Масс-старт 15 км М
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
Масстарт (СВ)
10:00 (06:0 мск) Оф. тренировка Ж
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Кластер «Радуга»
Средняя дистанция М/Ж
14:00 (09:00 мск) М
16:00 (12:00 мск) Ж
КЕРЛИНГ
ДС им. И. Ярыгина
09:00 (05:00 мск) Матчи за медали М
14:00 (10:00 мск) Матчи за медали Ж
ХОККЕЙ, женщины
ЛД «Арена. Север»
16:00 (12:00 мск) Полуфинал 1 (16)
19:30 (15:30 мск) Полуфинал 2 (17)
ХОККЕЙ С МЯЧОМ, мужчины
Стадион «Енисей»
15:00 (11:00 мск) Матч за бронзу (19)
19:00 (15:00 мск) Матч за золото (20)

11 марта 2019 года (5 комплектов медалей)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
Слалом М
10:00 (06:00 мск) 1 заезд
13:00 (09:00 мск) 2 заезд
СНОУБОРД
Кластер «Сопка»
Резервный день
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Ски-кросс Ж/М
09:00 (05:00 мск) Оф. тренировка
10:30 (06:30 мск) Квалификация
11:40 (07:40 мск) Круговая система
13:30 (09:30 мск) Полуфиналы и финалы
БИАТЛОН
Академия биатлона
Резервный день
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
09:30 (05:30 мск) Оф. тренировка Ж
11:30 (07:30 мск) Масс-старт 15 км (СВ) Ж13:00 (09:00 мск)Оф. тренировка М
СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Кластер «Радуга»
Резервный день
ХОККЕЙ, мужчины
ЛД «Кристалл Арена»
16:00 (12:00 мск) Полуфинал 1 (31)
19:30 (15:30 мск) Полуфинал 2 (32)
ХОККЕЙ, женщины
ЛД «Арена. Север»
16:00 (12:00 мск) Матч за бронзу (18)
19:30 (15:30 мск) Матч за золото (19)

12 марта 2019 года (2 комплектов медалей)

ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ
Фанпарк «Бобровый лог»
Резервный день
ФРИСТАЙЛ
Кластер «Сопка»
Резервный день
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
Кластер «Радуга»
09:30 (05:30 мск) Оф. тренировка
11:30 (07:30 мск) Масс-старт 30 км (СВ) М
ХОККЕЙ, мужчины
ЛД «Кристалл Арена»
11:00 (07:00 мск) Матч за бронзу (33)
15:00 (11:00 мск) Матч за золото (34)
ЦЕРЕМОНИИ
СЗК «Платинум Арена»
20:00 (16:00 мск) Церемония закрытия

Расписание соревнований по сноуборду:

2 марта — Сноуборд-кросс (SBX)
11:00 — Квалификация
3 марта — Сноуборд-кросс (SBX)
10:30-12:30 Круговая система (Round Robin)
13:30-14:30 Полуфиналы и финалы
5 марта — Параллельный слалом-гигант (PGS)
09:30-11:30 Квалификация
13:00-15:00 Финалы
6 марта — Параллельный слалом (PSL)
09:30-11:30 Квалификация
13:00-15:00 Финалы
8 марта — Хаф-пайп (HP)
17:45-19:25 Квалификация
21:00-22:00 Финалы
10 марта — Слоуп-стайл (SS)
10:00-12:00 Квалификация
14:00-15:00 Финалы

Состав команд по сноуборду:

Параллельные дисциплины: 
Логинов Дмитрий, Сарсембаев Дмитрий, Карлагачев Дмитрий, Колегов Валерий, Рогозин Максим, Шкурихин Владислав, Таймулин Дмитрий, Кузнецов Кирилл.
Соболева Наталья, Быкова Милена, Салихова Елизавета, Валова Мария, Батова Софья, Смоленцова Полина, Ширшова Александра.

Сноуборд-кросс:
Баранов Данила, Дильман Даниил, Анисимов Андрей, Локтев-Загорский Василий.
Пауль Кристина, Паршина Александра, Васильцова Мария, Лаптева Юлия.

Акробатические дисциплины:
Автанеев Никита (хаф-пайп), Хадарин Владислав (слоуп-стайл), Суйков Максим (хаф-пайп), Маглов Алексей (хаф-пайп), Мамаев Антон (слоуп-стайл), Баскаков Илья (слоуп-стайл), Матвеев Михаил (хаф-пайп, слоуп-стайл), Смелов Александр (слоуп-стайл).
Косова Екатерина (слоуп-стайл), Костенко Елена (хаф-пайп, слоуп-стайл), Логинова Анастасия (слоуп-стайл), Богданова Елизавета (хаф-пайп, слоуп-стайл), Пройдина Юлия (хаф-пайп), Доновская Яна (хаф-пайп).

Окончательное решение о составе команды, выступающей  в рамках каждой дисциплины, будет приниматься тренерским штабом по итогам контрольных тренировок накануне соревнований.

Видео церемонии открытия Универсиады 2019



Прочитали ? Поделитесь с друзьями. Спасибо!

Добавить комментарий