Ювентус – Аякс: счет 1:2, обзор матча от 16.04.2019, видео голов, результат ЛЧ (ВИДЕО) SM|24

16 апреля в матче 1/4 финала Лиги чемпионов туринский "Ювентус" проиграл голландскому"Аяксу" со счетом 1:2 и выбыл из турнира.

"Ювентус" – "Аякс": счёт 1:2 в пользу голландцев

16 апреля на стадионе Альянц — Ювентус (Турин, Италия) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов туринский "Ювентус" проиграл голландскому "Аяксу" со счетом 1:2. Таким образом по сумме двух матчей (первый завершился 1:1) в полуфинал пробился голландский клуб.

Обзор матча ЛЧ 2018/19 "Ювентус" – "Аякс"

Первыми в матче отличились "черно-белые". На 28-й минуте звездный игрок команды Криштиану Роналду отправил мяч головой в сетку после навеса с правого угла.

Затем на 34-ой минуте Донни ван де Бек сравнял счет, когда ивжнуик после неудачной атаки "Аякса" принял мяч, выскочил на вратаря и пробил в угол.

На 67-ой минуте Матейс де Лигт забил решающий для своей команды гол. Игрок "Аякса" выиграв в противоборстве с игроками "Юве", отправил мяч в ворота головой после подачи углового.

"Ювентус" – "Аякс", счет 1:2. ВИДЕО голов

Лига чемпионов. 1/4 финала. "Ювентус" – "Аякс" – 1:2

Голы: 28' 1:0 Криштиану Роналду, 34' 1:1 Донни ван де Бек, 67' 1:2 Матейс де Лигт.