Порту – Ливерпуль: счет 1:4, обзор матча от 17.04.2019, видео голов, результат ЛЧ (ВИДЕО) SM|24

17 апреля в матче 1/4 финала Лиги чемпионов португальский "Порту" проиграл домашний матч английскому "Ливерпулю" с разгромным счетом 1:4.

"Порту" – "Ливерпуль": счёт 1:4 в пользу англичан

17 апреля на стадионе Драгау (Порту, Португалия) в матче 1/4 финала Лиги чемпионов португальский "Порту" проиграл домашний матч английскому "Ливерпулю" с разгромным счетом 1:4. Встреча, по итогам двух матчей, завершилась в пользу англичан со счетом 6:1.

Таким образом, "Ливерпуль" вышел в 1/2 финала Лиги чемпионов, а "Порту" покинули в турнире. Соперником мерсисайдцев стала испанская "Барселона".

Обзор матча ЛЧ 2018/19 "Порту" – "Ливерпуль"

На 26-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Ливерпуля» Садио Мане.

Полузащитник мерсисайдцев Мохамед Салах удвоил счет, отправив второй мяч в ворота «Порту» на 65-й минуте.

Через 3 минуты защитник ивжнуик португальской команды Эдер Милитао забил единственный гол хозяев.

На 77-й минуте третий гол «Ливерпуля» забил вышедший на замену форвард Роберто Фирмино.

До разгромного счёт в концовке встречи довёл защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк.

"Порту" – "Ливерпуль", счет 1:4. ВИДЕО голов

Лига чемпионов. 1/4 финала. "Порту" – "Ливерпуль" – 1:4

Голы: 26' 0:1 Садио Мане, 65' 0:2 Мохамед Салах, 68' 1:2 Эдер Милитао, 77' 1:3 Роберто Фирмино, 84' 1:4 Вирджил ван Дейк.