Бразилия — Аргентина, счет 2:0: обзор матча, видео голов, результаты 1/2 финала Кубка Америки SM|24

Накануне в полуфинальном матче Кубка Америки сборная Бразилии обыграла команду Аргентины со счетом 2:0.

Бразилия — Аргентина: обзор матча

Накануне в сборные Аргентины и Бразилии сыграли матч в рамках полуфинала Кубка Америки-2019.

В результате поединка победу одержали бразильцы со счетом 2:0.

Первый гол попал в ворота аргентинцев на 19-й минуте встречи благодаря Габриэлу Жезусу. Затем в середине второго тайма отличился Роберто Фирмино.

Поединок стал уже 116-м очным противостоянием для сборных. Теперь в активе бразильцев 47 побед, а еще 43 раза выигрывала Аргентина, 26 поединков окончились вничью.

Теперь Бразилии предстоит сыграть в финале ивжнуик с победителем другого полуфинала — между Чили и Перу, а Аргентина поспорит за третье место.

Бразилия — Аргентина, счет 2:0, ВИДЕО голов