Краснодар – Олимпиакос: счет 1:2, обзор матча от 27.08.2019, видео голов, результат ЛЧ (ВИДЕО) SM|24

27 августа в матче раунд плей-офф Лиги чемпионов хозяева поля "Краснодар" проиграли греческой команде "Олимпиакос".

"Краснодар" – "Олимпиакос": счёт 1:2 в пользу греков

27 августа на стадионе ФК Краснодар (Краснодар, Россия) в матче раунд плей-офф Лиги чемпионов хозяева поля "Краснодар" проиграли греческой команде "Олимпиакос". Встреча завершилась со счетом 1:2.

Таким образом по итогам двух встреч 6:1 греки прошли в групповой этап Лиги чемпионов, а россияне покинул турнир, получив шанс попробовать свои силы в Лиге Европы.

Обзор матча ЛЧ 2019 "Краснодар" – "Олимпиакос"

Первым счет открыли "быки" на 10-ой минуте игры. Отличился Даниил Уткин, когда ударом в касание отправил ивжнуик мяч в угол ворот соперника после удачного паса в центр Вандерсона.

Однако уже через минуту Юссеф Эль-Араби сравнял счет. Поденсе отдал мяч на правый край чужой штрафной, откуда Вальбуэна прострелил в центр на Эль-Араби, а тот в борьбе с защитниками сумел протолкнуть мяч в сетку ворот Крицюка.

На 48-минуте игры Юссеф Эль-Араби оформил дубль и вывел свою команду вперед.

"Краснодар" – "Олимпиакос", счет 1:2. ВИДЕО голов

Лига чемпионов. Раунд плей-офф. 2-й матч. "Краснодар" – "Олимпиакос" – 1:2

Голы: 10' 1:0 Даниил Уткин, 11' 1:1 Юссеф Эль-Араби, 47' 1:2 Юссеф Эль-Араби.