Спартак – Брага: счет 1:2, обзор матча от 29.08.2019, видео голов, результат ЛЧ (ВИДЕО) SM|24

29 августа в матче раунд плей-офф Лиги Европы московский "Спартак" второй раз проиграл португальской "Браге" со счетом 1:2 и покинул турнир.

"Спартак" – "Брага": счёт 1:2 в пользу португальцев

29 августа на стадионе Открытие Арена (Москва, Россия) в матче раунд плей-офф Лиги Европы московский "Спартак" второй раз проиграл португальской "Браге". Встреча завершилась со счетом 1:2.

Таким образом по итогам двух встеч 3:1 "Брага" вышла в групповой этап Лиги Европы, а "Спартак" покинул турнир.

Обзор матча ЛЕ 2019 "Спартак" – "Брага"

Автором первого мяча стал полузащитник «Браги» Рикарду Орта, отличившийся на 42-й минуте после передачи хавбека Андре Орты. Он же под занавес первого тайма оформил дубль, а голевой ивжнуик пас отдал нападающий Паулинью.

На 89-й минуте разницу в счёте сократил полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев, однако это не спасло их от вылета с турнира.

"Краснодар" – "Олимпиакос", счет 1:2. ВИДЕО голов

Лига Европы. Раунд плей-офф. 2-й матч. "Спартак" – "Брага" – 1:2

Голы: 42' 0:1 Рикарду Орта, 45+3' 0:2 Рикарду Орта, 89' 1:2 Зелимхан Бакаев.